Мой врач - моя судьба

У меня в последний год как-то в жизни всё не очень ладилось. Рассталась с мужчиной, не срасталось с работой, да и осень наступила как-то быстро, а затем зима с ее холодами. Стало еще тоскливее. Света впереди я не видела.

Я решилась на то, чтобы пойти к гадалке и узнать, когда ж эта черная полоса закончится? Гадалка предсказала мне встречу с мужчиной, который в корне изменит мою жизнь! Я поверила сразу. Подумала сначала, что речь про новую большую любовь.

А почти следом подруга похвасталась: увеличила грудь в одной известной московской клинике. И я вдруг взглянула на себя и поняла: вот чего мне для счастья не хватает! Раньше меня моя небольшая грудь устраивала, но в сравнении... Ну и подруга прям светилась от счастья! В общем, я решилась. 

Когда пришла на прием к хирургу (он был третий в очереди), то сразу поняла: вот что гадалка-то имела ввиду! Вот он, мой спаситель, волшебник! Словом, грудь я сделала у него. Получилось действительно волшебно! Ни капли не жалею! Тем более, что и с работой вдруг всё наладилось и мужчину своей мечты я тоже почти сразу встретила. Так что спасибо за волшебство!