Мое решение – редукционная маммопластика

Когда мы с мужем родили нашего сыночка, счастью не было конца. Я вообще не знала, что такое постродовая депрессия, так как мы долго этого ждали и были готовы ко всему и на 100%.

Правда, потом выяснилось, что некоторых вещей мы не предусмотрели=) Конечно, Сашенька спал всю ночь и криками редко нас беспокоил, но вот кушать предпочитал только из одной груди. Как и ни пыталась подсунуть ему другую, он отказывался. И если сначала я не придавала этому значение, то потом, когда период кормления подошел к концу, я, наконец, увидела, что же произошло с моей грудью.

Она стала сильно асимметричной. Ну прямо очень. Конечно, муж говорил, что ему все нравится, но мне-то не нравилось! Я, конечно, очень надеялась на то, что как-нибудь само это все решится. Фиг вам, что называется...

Храни Бог девочек с этого форума, они рассказали, что не я первая, не я последняя и доктора хорошие есть. Посоветовали, к кому обратиться и даже поделились своими результатами, чтобы я воочию увидела масштаб трагедий, которые удалось решить.

Так что я сделала редукционную маммопластику у отличного доктора и теперь у моего сыночка очень красивая мама! Муж доволен как никогда!