Мне было стыдно

Я всю свою сознательную жизнь стеснялась своей маленькой груди. Она смотрелась как-то несоразмерно с остальным телом и выходило так, что я стеснялась всего тела. Глупо сейчас звучит, конечно, но это было так. И сексом я занималась только в майке или бюстгальтере. У меня для таких случаев была целая коллекция красивого белья.

Конечно, умом я понимала, что в раз уж мужчина лег с тобой в постель, то в процессе уж точно стесняться нечего, ты нравишься ему такая, какая есть, раз уж вы в постели. Но... Как я замуж вышла до сих пор не пойму))) Мы ведь реально ни разу не занимались любовью полностью нагишом!!! Я думала даже, что это его фетиш и втайне радовалась.

Пока, наконец, он не вызвал меня на серьезный разговор и не попросил, наконец, рассказать, что это У МЕНЯ за фетиш такой: не снимать майку или белье. Конечно, посмеялись мы знатно))) А потом он мне сказал, что, разумеется, все понимает. И готов сделать мне подарок: большую грудь. Если уж дело приняло такой оборот)

И тут я в который раз поняла, как удачно вышла замуж))) 

Доктора нашли быстро. Да вообще все прошло на удивление быстро. Мне даже больно не было. Настолько я была вся в предвкушении новой жизни. И она наступила))) Теперь я счастлива абсолютно! Я не стесняюсь своего тела совершенно и благодарна мужу за понимание и принятие!