Мы познакомились в интернете

Я познакомилась с ним на сайте знакомств. Он жил в другой стране, поэтому общаться мы могли только с помощью скайпа и чата. Сначала я хотела устроить себе невинное развлечение на несколько вечеров, а потом как-то затянуло.

И я начала в себе сомневаться. Чем дольше мы общались в сети, тем сильнее стали мои придирки к себе. Ведь мы же когда-нибудь встретимся? И что он увидит?

Когда он  в первый раз попросил встать в камеру в полный рост, чтобы он рассмотрел всю меня в подробностях, я отшутилась. А в следующий раз я уже выглядела так, чтобы он ни за что не заметил полноватых бедер и полное отсутствие груди. К тому времени он уже успел поделиться тем, что его привлекают пышногрудые брюнетки. Конечно, в девушке важна не только внешность, говорил он, но было бы неплохо, если бы у его собеседницы была пышная грудь и темные волосы. Я благодарила Бога за плохую связь. Потому что у меня было время экстренно перекраситься в темный цвет и начать борьбу за свою новую сногсшибательную внешность.

Немного накоплений у меня было. Я решила сделать липосакцию и увеличить грудь до хорошего третьего размера. А пока идет реабилитация, постараться сделать так, чтобы он не заметил изменений. Что я только не вытворяла! И разные тематические костюмированные вечера устраивала, и общалась в таинственном полумраке… Да, он мне понравился настолько, что я была очень изощренна в выдумках.

К моему большому счастью, когда он пригласил меня приехать к себе, в Италию, я была уже абсолютно готова к нашей встрече.

Сказать, что он был восхищен моей грудью, значит, не сказать ничего. В общем-то, она и стала определяющей в моей дальнейшей судьбе. Он сказал, что я – идеал женщины и сделал мне предложение! Сейчас я планирую переезд и я – счастлива!