Мечтала об этом со школы

Мы были знакомы со школы. Но как часто бывает, я была маленькой, прыщавой и очень закомплексованной. А он был старостой класса, с ним хотели дружить лучшие из лучших. И я уже тогда решила, что ОН будет моим!!! Я уже тогда умела ставить грандиозные цели )))

Именно благодаря своей первой любви я сейчас такая, какая есть: стройная, подтянутая, активная, позитивная)))

Только вот с грудью как-то не задалось, уж как я не старалась. Это было, увы, не в моей власти. Может быть поэтому наши пути разошлись. К тому моменту, как я приблизила себя к его идеалу девушки, он уехал учиться в другой город и я так и не успела признаться ему в своих чувствах.

Конечно, я следила за ним в соц.сетях. Каждая его подружка была красивее предыдущей, и все как на подбор - с большой и красивой грудью. Я решила, что это знак. Раз общая выборка примерно одна и та же, надо и мне попытать свое счастье!)))

И что самое забавное, судьба свела нас с ним таким образом, что мне не пришлось никуда ездить самой))) Он приехал на какое-то мероприятие к нам в город и мы снова встретились)))

Конечно, вспоминали школу, причем, он смотрел на меня с интересом, когда мы общались тет-а-тет. Но все равно без огонька... Только потом я поняла, в чем дело! Грудью-то я не дотягивала!

В общем, сделала я и грудь))) После окончания реабилитационного периода я написала ему сама. Мол, будешь недалеко, буду рада увидеть. И фотографию свою с грудью скинула)))

Короче, скоро у нас свадьба)))