Курсы соблазнения мужчин

Недавно я записалась к очень известному тренеру на курсы по соблазнению мужчин. С личной жизнью как-то не складывалось и я задумалась: может, я что-то делаю не так?

На первом же уроке мне объяснили, что именно манит мужчин прежде, чем они узнают о богатом внутреннем мире девушки. Формы, вот что. Даже не стройность так важна, как большая грудь, аппетитные округлости ягодиц и тонкая талия. Песочные часы – вот идеальные пропорции для женской фигуры.

Если с попой у меня всегда было все в порядке, то с размером груди, прямо скажем, не повезло. Она была маленькая, форма не ахти, в общем, я ее скрывала одеждой как могла. После разбора моего гардероба тренером по соблазнению я окончательно поняла, в чем моя проблема.

Нужно было решать проблему, одинокой-то быть не хочется. Тренер запретил мне подкладывать вату в лифчик – так обманывать мужчин нельзя. И я решилась на операцию по увеличению груди. Другого выхода не оставалось, когда на кону личное счастье.

Хирурга искала долго. Все-таки решилась на операцию я в один момент и в голове частенько проскакивали различные страхи, нейтрализовать которые долго никто не мог. Пока я не нашла ЕГО! Сначала боялась к нему подступиться, так как ценник на операцию превышал мои возможности, но потом решилась просто сходить на консультацию, посмотреть, послушать. А после вышла и поняла – это ОН, ему я хочу доверить самое дорогое!

А потом все как-то закрутилось. Сразу после операции показалась тренеру, тот похвалил, хотя грудь еще не зажила, но первые результаты меня очень порадовали. Я стала смелее, увереннее, сразу изменились взгляды мужчин в мою сторону. Конечно же, последствия таких изменений не заставили себя ждать.

Прошел год, я выхожу замуж. Моего будущего мужа привлек блеск в моих глазах и, конечно же, моя грудь! Да, внешность не главное, но встречают же, как известно, по одежке. До сих пор иногда не верю своему счастью!