kalina, увеличение груди - пластический хирург Сергей Левин (Москва, ЕМС)

Грудь.. Грудь? ... Грудь! – она всегда являлась поклонением для мужчин и  волнующей темой для женщин. Лет до двадцати меня эта тема особо не волновала, т.к. я всегда была субтильной барышней. В то время голова была забита совершенно другими вещами: учёба, работа, другие  проблемы.

По мере взросления и возникновения бОльшего интереса к противоположному полу (признаюсь,  это было взаимно ;)) хотелось выглядеть всегда красиво и изящно. Менялся стиль одежды, в гардеробе появлялось больше юбок и платьев. Казалось, что менялось всё, кроме НЕЁ…

Да, речь шла именно о груди.. Она упорно не хотела  расти.. На стройной фигуре всё выглядит великолепно, но отсутствие столь важной для женщины части тела  не могли компенсировать остальные достоинства.

Уже тогда я начала задумываться о том, чем меня обделила природа.. В голову всё чаще приходила мысль об увеличении груди посредством пластической хирургии. Ведь ни спорт, ни чудодейственные таблетки и мази НИКОГДА не помогут  увеличить бюст до нужных размеров.

Я начала мысленно свыкаться с мыслью  о неизбежности хирургического вмешательства и стала   лазить по Интернету в поисках  рассказов о подобных операциях. Получая  достоверную информацию  (по крайней мере, мне бы хотелось на это надеется) из форумов о сложностях, последствиях, удачных результатах операций по увеличению груди моё решение крепло изо дня в день. Оставалось самое важное: найти хорошего пластического хирурга.

В Интернете на многочисленных форумах можно понаблюдать, какие бескомпромиссные войны идут между  пиарщиками различных специалистов. Я решила отбросить всю мишуру и беспристрастно стала искать отзывы и статьи о московских хирургах. Даже табличку составила, куда я поместила три сравнительные колонки: а) ФИО хирурга б) количество хороших отзывов/количество плохих отзывов в) моё мнение о работах хирурга.

В итоге  почти на равных оказались Л. Павлюченко и С. Левин.

К ним я и решила сходить на консультации.

Скажу сразу, что к Л. Павлюченко я так и не попала на приём по форс-мажорным обстоятельствам. К тому же, как я узнала позже, при маммопластике он делает разрез только под грудью, хотя я хотела именно делать с доступом по ореоле. «Значит, не судьба», - подумала я  и решила больше не мыкаться, да и времени до начала отпуска у меня было мало. 

Через день  я пришла в ЕМС на консультацию к С. Левину. Он внимательно осмотрел меня, сказал, что большой бюст не получится (да я большой изначально и не хотела), но заметно увеличить можно. Выслушал мои пожелания по поводу «хочу, чтобы всё выглядело естественно» и …..Не теряя ни минуты, я решила оперироваться у него.

Единственное, было сложно  назначить дату, т.к у С.Левина идут записи операций на много месяцев вперед. Однако мне повезло – ура! -  и я была записана в освободившееся «окно» буквально на следующей неделе.

Неделя перед операцией была насыщена событиями: свадьба одной подруги, день рождение другой, и времени бояться просто не было. К тому же, внутри меня была твёрдая уверенность того, что операция и результат  будут просто волшебными.

15 сентября 2008 год… Я пришла к назначенному времени, хирург еще раз осмотрел меня, сфотографировал  и его помощница Ирина отвела меня в палату. Там я переоделась и ждала анестезиолога. Как  обычно показывают во всяких передачах о пластической хирургии, ко мне пришла анестезиолог, задала пару вопросов, мне померили давление, провели какие-то другие манипуляции, сделали расслабляющий укол и ……далее приехала каталка, чтобы отвезти меня в операционную. После уже ничего не помню, т.к. меня «отключили» довольно быстро..

Проснулась я только в палате. Я ожидала какой-то адской боли, однако  очень сильно болели мышцы, как груди, так и спины. Но мне постоянно делали капельницу с болеутоляющими и  антибиотиками. В целом, было терпимо. Ночью спала я хорошо. Компрессионное белье жутко стягивало мою новую грудь. На следующее утро пришел доктор, вынул дренажные трубки и отпустил домой  с ценными указаниями до первой перевязки. В документах я впоследствии нашла даже Гарантийный Сертификат  на импланты, чему была удивлена J.

 

Домой меня везла подруга,  и, пока мы ехали,  я прочувстовала грудью какие у нас в Москве плохие дороги ;) 

Первые 3 дня я не могла самостоятельно вставать с постели, т.к. очень болели мышцы. Да и лежать постоянно на спине достаточно трудно, если учитывать, что я люблю спать на боку J.

Каждое утро было для меня праздником, потому что боль становилась всё меньше и меньше. Уже можно было самостоятельно надеть куртку, наклониться и т.д. и т.п.

Через пару дней я пришла к доктору на перевязку, где мне отрезали мешавшие ниточки.

Результат операции мне безумно понравился. В идеале я мечтала именно о такой груди,  и мне даже стало как-то не по себе, когда я увидела своё похорошевшее отражение в зеркале. Уж поверьте, что когда сбываются мечты - это страшно…..страшно красиво!

 

   

 

Пояснения к фото ПОСЛЕ:

Фотография после сделана через несколько дней после операции, под правой грудью маленькая черная точка - это след от дренажа, под ареолой - наклейка, ее нельзя было снимать,   но с ней можно принимать душ. Скоро выложу новые фото.

 

Как итог хочу написать о фактах операции:

Импланты фирмы: геленаполненный имплант груди МакГан

Размер имплантов: 235 FM

Доступ: по ареоле

Наркоз: общий

Длительность операции: 2 часа

 

Изначальный размер груди: 1 

Размер груди после увеличения: 2,5

 

Новые фото: