Как я была балериной

Юность и отрочество я провела в балетной секции. Для тех, кто не знает, поясню: это значит, что каждый день - неизменно у балетного станка, а дома - жесточайшая диета. Безусловно, благодаря этому я выросла волевой, тонкой и звонкой. И совершенно "плоской". Мой партнер радовался: поднимать "пушинку" было легко. Костюмеры тоже не горевали - шили пачки по стандартам.

В общем, всех все устраивало, пока балетную школу мне не пришлось оставить. К счастью, тут же посыпались предложения танцевального характера. Я радовалась, что мое танцевальное прошлое могло помочь мне достичь обеспеченного финансами будущее. Особенно запомнился один ансамбль. Мне позвали на прослушивание, я побежала практически мгновенно. Только вот девушки там были такие все...ммм...женственные. Как мне сообщил худрук, все во мне идеально, кроме внешнего несоответствия. Им важны были женственные формы, а я больше пацана-подростка напоминала.

Собственно, сделать операцию по увеличению груди я предложила сама. Мне дали три месяца на восстановление и предложили явиться на второе прослушивания сразу после истечения этого срока.

Что могу сказать... Не жалею! Благодаря операции я прошла кастинг и теперь выступаю по всему миру! Поэтому смело могу сказать, что новая грудь не только добавила мне женственности и очарования, но и значительно пополнила мой банковский счет)))