Как тренироваться с имплантатами

Я всегда мечтала стать фитнес-моделью. Мне не нравилась моя склонность к полноте и я с завистью смотрела на девушек в спортивных журналах и была уверена, что когда-нибудь и я окажусь на обложке одного из них.

Однако начав серьезно заниматься, я поняла, что та самая «сушка» - выведение излишков жира из организма – вывела из организма и мою грудь. Так уж вышло, что от природы молочные железы у меня были маловаты, а объем дополнялся жировой тканью.

Так я и оказалась перед соревнованиями «Мисс Бикини» со стройным телом и упругой грудью первого размера. Знающие девочки подсказали, что имплантаты в таких случаях просто обязательны. Мужиковатым качком никому выглядеть не хочется. Но ставить эндопротезы нужно только под мышцу и только в том случае, когда твоя фигура уже почти совершенна и ты не планируешь больше качать грудь.

Именно тогда грудь смотрится естественно и не мешает заниматься. А тренировки верха тела можно разделить на блоки: в одном блоке прорабатывать пресс, бицепсы и трицепсы, а в другом блоке – спину и плечи. И все будет в порядке!

Лично я так и сделала и очень довольна! Готовлюсь с российским соревнованиям, но главное – занимаюсь тем, что люблю, зарабатываю хорошие деньги и выгляжу при этом великолепно!