Как я стала счастливой

Стать счастливой очень просто, как оказалось. У меня получилось))) Для начала я родила тройню. Так не специально вышло. Когда нам с мужем на УЗИ сообщили, что будет тройня, мы аж опешили, такой шок испытали!!!

А потом ничего, даже привыкли к этой мысли. Правда, я с ужасом думала, что же со мной станет. Я раньше моделью работала, у меня в подкорке уже заложено, что надо выглядеть хорошо, всегда следить за собой, а тут… Я как представила все растяжки, которые мне грозят, прибавку в весе… Каюсь, я даже не планировала кормить грудью, чтобы не испортить ее форму, нет, вы представляете )))

Уже ближе к родам я поняла, что я до беременности и женщиной-то не была. Так, грудь да ноги )))

Грудь, конечно, у меня знатная была, муж на нее и запал. Но я-то выбрала его по другим признакам: как он видит наше общее будущее, не боится ли он ответственности и многое другое. Так вот на последних месяцах я стала думать о том, что во мне зарождается жизнь, а не о своей фигуре. Хотя на периферии сознания болталась мыслишка о том, как я потом восстанавливаться-то после рождения тройни буду.

К счастью, муж мой умеет читать мысли ))) Так что мы сразу после того, как осознали величину бедствия, сразу стали не спеша искать клинику пластической хирургии. Потому что к весу-то прежнему я уже через полгода вернулась, а вот с «фартуком» и грудью мог помочь только хирург.

Поэтому мы просто нашли нормального врача, подождали полтора года с момента родов и все! Я вообще не понимаю всех этих женских переживаний относительно своей фигуры! Сейчас столько возможностей привести все в норму! Лично я уже как минимум знаю одного шикарного хирурга и косметолога! 

Абдоминопластику мне сделали, грудь подтянули, имплантаты вставили, на спорт хожу, все пучком ))) Миссия выполнена, как говорится! Я нравлюсь себе в зеркале, муж доволен, дети выкормлены – чего еще желать?!