Как быстро летит время

Иметь большую грудь я хотела давно, но то боялась операции, то как-то деньги на другое уходили... Видимо, мотивации не было))) Точнее, была - детишки мои родненькие, все на них уходило: и время, и кровно нами с мужем заработанные. А потом просто в один момент выдохнули и поняли, что про себя-то и забыли. Муж вернулся к боксу (он у меня КМС), я тоже вспомнила дорогу в фитнес-центр. Ну и операцию сделать решила, так как время пролетело незаметно, дети уже в садик пошли.

Самой операции боялась страшно, хорошо, что примедикацию колят, сразу так спокойно-спокойно! И врача я еще такого выбрала, который мне еще на консультации показал и рассказал, как все будет выглядеть, чем тоже меня ой как успокоил)))
В общем, в моем возрасте время вообще проносится с молниеносной скоростью! Я оглянуться не успела, бах, уже в кровати лежу, моргнула, а уже и реабилитационный период закончился))) И, кстати, читала на форумах, что у кого-то что-то болит, у меня вообще все гладко было. Может, дело в том, кто и как операцию сделал?)))
Вспомнила об операции только пару лет спустя, так свыклась с грудью, как родная стала: кто-то похвалил мою грудь, которая после двух родов так чудесно выглядит. Ну я врать не стала, сразу дала телефончик хирурга. Не ну а чо?))) Бог велел делиться)))