Как будто операции и не было

Пластику груди мне сделали всего несколько лет назад. Я хотела ее сделать очень давно, но не могла определиться с врачом, все время находилось что-то, что меня не устраивало. Иногда мне было сложно это объяснить, потому что не понравиться могла какая-нибудь мелочь. Но я – перфекционистка. Если уж делать, то у того, в ком бы я была уверена на миллион процентов.

К счастью, я такого нашла)))) К тому моменту я, кажется, начала разбираться в пластике не хуже врачей. Понимаете, как я была дотошна?))

А он… Он был идеален. Все в нем было такое, какое я хотела: начиная от манер, заканчивая результатами работ. Мы общались так, как будто были знакомы много лет. Он рассказал и показал мне все, что касалось моей будущей груди и я без колебаний доверила ему самое ценное – свое здоровье и время.

Прошло уже больше пяти лет. Из моих близких об операции знает только муж и лучшая подруга. Остальные даже не подозревают ни о чем. Подруга тоже первое время считала, что у меня всегда была такая грудь))) И я на самом деле ничего с собой не делала, а операцию придумала))) Смеялась я долго)))))

Мои выводы: даже если кажется, что все бы хорошо, если бы не… Если не нравится казалось бы какая-то мелочь… Идите до конца, ищите «своего». Лучше пусть на это уйдет время, чем потом на переделку.