История о том, как я решила перенести рейс

Еще несколько лет назад я очень много работала. Вы, наверное, слышали шутку про предпринимателя, который жаловался, что сегодня с ним что-то не то происходит, он не может работать 12 часов как обычно. Эта история про меня. Я была счастлива в браке, имела двоих детей, муж помогал по хозяйству, а я впахивала как «проклятая». И не потому, что семья в чем-то нуждалась, а просто из-за того, что мне нравилось много работать. Я, как это принято говорить сейчас, самореализовывалась. Помните пирамиду Маслоу? Так вот я считала, что нахожусь на верхушке и всеми силами пыталась реализовать себя в качестве полноценной творческой единицы.

Как-то два года назад я улетела в командировку в другой город. Майские праздники подходили к концу, сразу после их окончания я должна была выйти на работу, как и все остальные россияне. Да, так уж получилось, что сразу после рабочей командировки я опять отправлялась на работу. У меня частенько так получилось, но семья уже смирилась и ничего мне по этому поводу не говорила.

Но в ту поездку как будто кто-то вложил мне в голову мысль о том, что, может быть, стоит вернуться домой пораньше и всё-таки провести время с дорогими и близкими мне людьми? А уже потом опять бежать-бежать-бежать. Я позвонила в авиакомпанию и изменила дату вылета на день раньше. Накупила всем подарков, и твердо решив сделать сюрприз, из аэропорта взяла такси.

Каково же было мое удивление, когда я вернулась в абсолютно пустой дом. Детей не было, свет во всем доме был погашен и только из спальни доносился какой-то женский смех. Ну типичная киношная ситуация, ей Богу. Я на самом деле почувствовала некоторую нереальность происходящего, когда по всем законам жанра обнаружила какую-то постороннюю женщину в объятиях своего мужа в свете ночники нашей спальни. Да, они банально занимались сексом. И тут я с грохотом роняю свою челюсть…

Скандала не было. Дамочка как-то быстро ушла, муж, к счастью, не побежал её догонять, а просто надел халат, сел в кресло, и стал молча смотреть на меня. Как реагировать я не знала, поэтому впала в простой и понятный ступор. Стояла такая тишина, что было слышно, как из моих ноздрей с шумом вырывается воздух. По ощущениям прошло года два, прежде, чем я заговорила.

Скандалить не хотелось. Хотелось понять. Видимо, разум не покинул меня и в этот раз. Я присела рядом с мужем и мы впервые за долгое время обстоятельно поговорили. Я очень многое поняла. Видимо, после увиденного у меня внутри открылись какие-то ворота, через которые нужная информация проникла в самые глубины моего сознания.

Муж рассказал о том, как он устал жить с автоматом по производству денег, устал ждать меня из бесконечных командировок, ведь у меня не хватало времени на то, чтобы просто быть  женщиной, на которой он женился. Я перестала следить за собой, после рождения детей я забросила спорт, обабилась, убежала в какие-то непонятные дебри под названием «самореализация» и напрочь забыла о своих женских обязанностях. Я перестала быть женщиной и давать мужу и детям то, в чем они на самом деле нуждались. Поэтому вполне естественно, что муж начал искать всё это в другом месте. И хорошо, что я обнаружила это только сейчас, когда еще не слишком поздно. Муж сказал, что в память о нашем великолепном прошлом, он готов помочь мне вернуть семью в её первоначальном виде.

Я посмотрела на себя в зеркало и увидела классическую картину: муж вернулся из командировки на день раньше. Только в роли мужа была я – жена. Смена ролей меня совсем не порадовала, но я решила, что семья для меня – важнее всего.

Первым делом муж порекомендовал (меня очень порадовало, что именно порекомендовал, а не заставил) вернуть моему облику былую женственность. С этой работой я совсем забыла о себе. А вот после рождения двух детей я находилась далеко не на пике своей сексуальности.

Мы записались на прием к пластическому хирургу. Я твердо решила делать липосакцию и подтяжку груди с одновременным увеличением.

В общем, работы было проведено много. Конечно, первые изменения я увидела после маммопластики. Я тогда легла в больницу на целую неделю и, воспользовавшись случаем, обратилась к местному косметологу, чтобы та еще и над моим лицом поколдовала.

Эффект был ошеломляющим! А вкупе с нашими беседами, сменой гардероба и взятым на работе отпуском, потрясающих результатов удалось добиться уже через полгода.

Теперь у нас с мужем второй медовый месяц. Я поняла свои ошибки и всем советую: не возлагать больших надежд на карьерные успехи. На вершине успеха дует сильный ветер одиночества. Счастливая семья – вот что даст настоящее счастье. Помните об этом, мои дорогие женщины.