Грудь в подарок под Новый Год

Впервые недовольство грудью возникло у меня лет в 14. Нулевой размер, грудь любого нормального подростка, осталась со мной навсегда. Тогда все девочки щеголяли в джинсовых декольтированных сарафанах, тогда как я носила бесформенные майки, чтобы скрыть этот ужасающий дефект. К сожалению, десять лет назад о пластической хирургии мы слышали только в сочетании с такими понятиями как Америка, Голливуд и знаменитости. О том, что это возможно и делается у нас в России, мы даже не предполагали.

Время шло, и чего я только не перепробовала. Было все – крема, БАДы, мази, таблетки, экстрасенсы, шаманки. Я цеплялась за любой способ увеличить грудь хотя бы на один размер. В фитнес-центре у меня был уже постоянный годовой абонемент и 45% скидка постоянного клиента. Я живу в Москве, в самом центре, кто знает эти расценки, меня поймет, на мою грудь уходило денег весьма не мало.

Не верьте, девочки, все врут. Никакие супер-крема или упражнения на увеличение бюста увеличить не развитую грудь не могут. Это ложь! Если уж у вас грудь не развита, тут сделать самой ничего нельзя. Даже контрацептивы, содержащие женский гормон эстроген, лишь слегка увеличил мою грудь. Все предпринятые действия не дали мне даже перейти в категорию женщин с первым размером.

И вот буквально полгода назад я набрала в Яндексе «увеличение груди», и не поверила своим глазам. «Пластическая хирургия предлагает вам увеличить грудь на пару размеров и более»…. Увеличивающая маммопластика обещала сделать практически из ничего полноценный второй, а подчас даже третий размер, без вреда для здоровья пациентки. Можно даже иметь детей через год после операции.

Естественно, я загорелась этой идеей. И даже цена не показалась мне чрезмерной. Учитывая, сколько я ежемесячно тратила на всякую ерунду вроде притирок и пилюлек, эти деньги были для меня вполне реальными. Я копила на свою мечту. Ради этой цели я нашла вторую работу (я преподаватель компьютерных курсов в академии), набрала учеников на выходные, снизила уровень своих жизненных притязаний и вот через полтора года нужная сумма была на банковском счете.

Осталось выбрать клинику. Больше всего фотографий «до» и «после» я нашла на двух сайтах. Первый принадлежал крупному медицинскому порталу, а второй – известному в Москве пластическому хирургу. Насмотревшись на картинки, я перешла на статьи. Искала и находила информацию по видам имплантов, способу установки, восстановительном периоде, о ношении компрессионного белья… Прошел еще месяц, и вот я стала записываться и посещать консультации. Бесплатные или нет, но они были мне нужны. Я искала своего врача. Того, кто сможет мне гарантировать хотя бы 90% положительный результат. И я нашла его. Того, кто не стал мне обещать операцию без боли и рубцов. Кто не уговаривал меня поставить имплант под железу, а сразу сказал, что это на время, потом все равно придется переносить его под мышцу.

Несколько недель назад я сделала увеличение груди у хирурга-изобретателя метода плазмоцитарной фракции, благодаря которой мои шрамы заживают прямо на глазах. Сергей Львович Левин - супер! Он врач экстракласса,  в женеве прожил 10 лет и он единственный практикующий врач на территории России, который работает по стандартам западной школы пластической хирургии. Да, восстановительный период – дело не легкое, но мне было нужно это, и я сейчас уже являюсь обладательницей самой красивой груди второго размера. Мне предстоят еще несколько осмотров в клинике, и полгода ремиссии, но я точно знаю, что все будет хорошо. И я благодарна моему любимому пластическому хирургу за предоставленный мне шанс.

Шанс получить свою мечту. Новый год, девочки! Мечтайте и исполняйте свои мечты! Когда же, если не сейчас!