Грудь или машина

Сколько себя помню, я хотела иметь большую грудь. А когда подросла и поняла, что мою проблему может решить только пластика груди, всерьез задумалась: ведь я также сильно хотела иметь и машину. Ну знаете, быть предоставленной самой себе, ездить, куда хочу... Но, с другой стороны, куда я могу поехать с такой маленькой грудью?!)))
В общем, колебалась я долго. Скопленных денег хватало только на что-то одно. 
А потом я решилась сделать все-таки операцию и логика принятого решения была такова: если у меня будет большая и красивая грудь, я смогу привлекать большее количество мужчин, то есть шанс наладить личную жизнь больше, и, возможно, мой будущий мужчина просто подарит мне машину. Такой шанс я не исключала)))
Кстати, так и произошло))) 
Полгода после операции миновало как раз на май месяц и я с радостью закупилась платьями и маечками с глубокими вырезами. На одной из прогулок с подругами по парку я и познакомилась с НИМ. Он - классный! Мы вместе уже больше года, недавно съехались, а на годовщину он подарил мне машину!!! Ураааа!!! Так что вовремя правильно расставленные приоритеты только к лучшему)))