Гормональный сбой

Год назад у меня диагностировала гормональный дисбаланс. Конечно, я и так догадывалась, что со мной что-то не в порядке - менструальный цикл был очень нестабилен и "этих" дней я могла ждать по несколько месяцев, а когда они, наконец, приходили, то заливало всю квартиру. Но это же нужно было до врача дойти, а мне то было лень, то некогда, отговорки всегда находились.
В один прекрасный день меня просто отвезли в больницу на скорой, так как крови вышло столько, что я просто упала в обморок прямо в общественном месте. Врач тогда меня сильно ругал. В пределах разумного, конечно, но то, что я ложусь на операцию и вообще пролежу в больнице как минимум неделю было делом решенным.
Мне тогда назначили гормональные препараты. Дескать, они нормализют гормональный фон и все такое. Под "все такое", как я выяснила опытным путем, подразумевался такой обширный пласт изменений в моей жизни! Например, из-за того, что мы с врачом долго не могли подобрать гормоны, я начала сильно прибавлять в весе. То есть, стала много есть. Это я еще мягко выразилась. Я не могла умерить свой аппетит. В итоге за полгода подбора и несколько месяцев лечения я набрала 10 килограмм.
После окончания лечения у меня как будто открылись глаза. До этого времени я как будто спала и не видела, что со мной происходило.
Худеть было сложно. Я записалась в спортзал, по 5 раз в неделю 3 часа проводила на беговой дорожке. Килограммы уходили медленно, всего по одному в месяц. Один килограмм в месяц! Мне нужно было 10 месяцев держать себя в таких ежовых руковицах! Даже сейчас, вспоминая, невольно вздрагиваю...
К счастью, я справилась. Лишний жир ушел. К сожалению, ушел и полезный жир тоже. Как многие женщины знают, наша грудь состоит не только из желез, но и из жировой ткани. И во время моих усиленных тренировок грудь сдулась вместе с ненавистным животом.
Такой подставы я не ожидала. Полагаю, стресс тоже сыграл свою роль... Наедать килограммы обратно мне не очень хотелось, очень уж нравился вид стройного тела. И я решилась на каринальные меры - увеличение груди.
Хирурга выбирала долго. Мне хотелось, чтобы за приемлемые деньги я добилась максимального результата. Но потом поняла, что так не бывает. К тому же наслушалась от подруг про то, как они потом по три раза грудь переделывают... И решилась. Пошла к самому уважаемому. Конечно, его услуги стоили дороже, чем у всех остальных, но зато я точно знала, что результатом буду удовлетворена долгие годы и обойдусь без всяких хлопот.
Поэтому сейчас я счастливая обладательница полного третьего размера груди, которому больше не страшно никакое похудение. Я больше и не собираюсь, правда, но кто знает, как жизнь сложится. Я еще не рожала, поэтому предполагаю, что после родов и наберу немного. Но доктор сказал, что импланты не влияют на роды и кормление. Так что я самая счастливая!