Диастаз прокачала, а грудь не смогла

Добрый день! Я с типичной историей. Родила, выкормила, ужаснулась своему отражению. И даже дело не в том, что я набрала вес... Кстати, девочки, делюсь лайфхаком. Если не сильно ужираться в период грудного скармливания, набранные кило уйдут и вы вернетесь в добеременный вес. У меня он, слава богу, был в порядке.

Не в порядке стали мои пресс и грудь. Сначала диагностировали небольшой диастаз. Кто-то говорил, что с ним нельзя пресс качать, а кто-то, наоборот, стимулировал к занятиям, но без фанатизма. На использовать веса на пресс, а делать только статику и вакуум. Я решилась начать заниматься на свой страх и риск. И, знаете, помогло! Диастаз был небольшим и ношение специального корсета плюс занятия совершили чудо!

Жаль, что такой трюк нельзя было и с грудью провернуть))) Но тут вариантов не было: либо оставаться с тем, что есть, либо делать операцию. А у меня на тот момент уже и тело подтянулось, и даже был намек на пресс... В общем, решила делать. И не прогадала! Сейчас у меня все тело в порядке! Никто из новых знакомых мне до сих пор не верит, что я недавно родила)))