Что я съела, чтобы похудеть

Всю жизнь мечтала найти такое средство, съев которое я могла бы, наконец, скинуть те злосчастные 20 кг, которые прилипли ко мне в детстве. А все моя бабушка((( Люблю ее, конечно, но эти вечные пирожки да булочки, которыми она меня откармливала летом… В общем, я выросла довольно пухленькой девочкой, и как все школьницы в моем возрасте мучилась комплексами. Пока, наконец, не нашла волшебное средство для похудения!

Он называется «Волшебный пендель Нежратин»))) Именно его каждый раз мне отвешивала моя добрая мама, когда выпроваживала меня на гимнастику. Помогала, как могла, чего уж там)))

Художественная гимнастика помогла. Ненадолго. Я все-таки умудрилась отъесть себе щеки))) И в подростковом возрасте мама опять за меня взялась. Так я лишилась груди. Прибавка в весе всегда положительным образом сказывалась на моем размерчике. Когда в гормональном фоне и уже потом в весе определилась стабильность, я поняла, что придется выбирать: либо стройная фигура и нулевка там, где могла бы быть двоечка, либо двоечка в груди и вместе с ней отсутствие талии и громадная попа)))

Я выбрала стройность. Так на последних курсах ВУЗа я начала задумываться о пластике груди. И тут опять на помощь пришла мама (что бы я без нее делала!!!), она также отвела меня в клинику, где мне сделали хороший размерчик, да еще и нос подправили, а то из-за «картошки» меня вечно дразнили…

В общем, спасибо, мама! Выдай меня еще замуж, пожалуйста!)))