Что нужно сделать, чтобы выйти замуж

Правду говорят: встречают по одежке. А еще по тому, на что эта одежка надета. Правдивее утверждения не встречала. Посудите сами: когда я была безликой серой мышкой, толстоватой в бедрах и талии, да еще и с маленькой грудью, с личной жизнью катастрофически не складывалось(((

Стоило мне пойти в спортзал, накачать себе круглую попу и сделать маммопластику, чтобы грудь стала такой же красивой и упругой, как попа, как поклонники тут же не преминули появиться! Вот как-то так)))

Зря вы, поклонницы духовных практик и «главное, чтобы человек был хороший», считаете, что и вас будут оценивать только по вашему внутреннему миру! Как мне очень честно сказал один мужик (успешный, красивый, не женатый!): сначала мы оцениваем женщину как самку, а уже потом, как хозяйку нашей пещеры, куда мы притащим убитого нами мамонта. Так-то!

Замуж за классного мужчину хочется, но в спортзал и к хирургу идти лень? Ну и не надо! Конкуренция и так высокая, офигенных мужчин на всех не хватает))) Сидите и дальше на диване, жуйте пончики и заводите кошек, если мужчин не можете)))