Богатые родители

У меня богатые родители. То есть, папа, конечно. А я любимая дочка. Мама никогда не работала, и я с детства хотела быть как она: красивой, всеми любимой, да чтобы подарки каждый день дарили.

Конечно, с возрастом поняла, что на деньги не все можно купить. Например, влюбилась я в одного мальчика. Но к тому моменту была настолько избалована, что думала, он будет моим стоит мне только захотеть. А он предпочел другую МНЕ! Мне папа тогда объяснил, что за деньги можно только любовь ловеласа купить, а нормальные мужики ведутся совсем на другое.

И вот тогда я получила от любимого папочки несколько важных советов, как привлечь мужчину. Он мне порекомендовал сменить сверхмодные на тот момент гриндерсы и рваные джинсы на женственные платья и каблуки. Да еще сам отвел меня к лучшему пластическому хирургу и психологу. К первому – за аккуратненьким носиком и шикарной грудью, а к психологу – за разъяснением важных принципов, на которых строятся взаимоотношение мужчины и женщины.

Конечно, помогло все. Но не сразу. С новой грудью я получала столько внимания, что даже не знала, что с ним делать. Вот тут и помогла психолог. Ну и папа с мамой. Выбрали в итоге мне нормального ухажера, котрый и стал впоследствии моим мужем. Выбирали коллективно: папа смотрел на материальное положение, мама – на человеческие качества, психолог изучала семейный сценарий, а я… Просто влюбилась)))