Благодаря новой груди я вышла замуж!

Несколько лет назад я трудилась специалистом в одной крупной и известной компании. В мои служебные обязанности входило также посещение различных выставок и прочих отраслевых мероприятий. Там я познакомилась с Андреем. Мы виделись раз в неделю как минимум и когда начали узнавать друг друга, часто сбегали посидеть в кафешке и весело поболтать вместо слушания, порой, очень скучных докладов.

Андрей мне сразу понравился. Меня смущало то, что он не просил мой телефон и не предлагал встретиться за пределами рабочих мероприятий, ему, видимо, и так было хорошо. Я пыталась как-то утихомирить свои фантазии относительно него.

А грудь я хотела увеличить давно. И даже, признаюсь, сгорала от нетерпения, так как очень хотела увидеть его реакцию на мои изменения во внешности. Для подготовки я самой операции я специально взяла отпуск на две недели. За это время прошел мой реабилитационный период и я готова была Андрея во всеоружии, несмотря на то, что на мне еще было надето компрессионное белье))) Кто ж знал об этом)))

Конечно, его глаза нужно было видеть!!! Да и глаза остальных мои коллег по работе))) Мужчины сразу оживились))) Но на всех остальных мне было плевать, если честно. И меня очень порадовало то, что Андрей тут же засуетился, признался, что скучал и сожалел, что у него нет моего номера телефона. 

Сейчас прошел ровно год с нашей свадьбы и только в годовщину теперь уже муж признался мне, что решающим для него стал тот самый день, когда он увидел меня после долгой разлуки. Я очень счастлива!