Благодарные сыновья

У меня двое детей от разных мужчин. Да, может, не очень умно с моей стороны. Один появился в моей жизни в расцвет молодости, наплел мне всякого... А через год исчез. Не сказав ни слова. На память остался только пуховик из гусиного пуха, который я не забрала вовремя из химчистки и маленький Максим. 

Второй покорил меня своим чувством юмора. Он был младше меня на 6 лет. Когда я выходила за него замуж, все, как один, твердили мне, что я завожу себе еще одного ребенка, только на этот раз он будет являться мне мужем. Я не слушала. А зря. "Ребенок" гулял у меня на глазах с другими девушками, в то время как я гуляла с нашим маленьким сыном Артемом... Поддалась на его уговоры не делать аборт и оставить ребенка... Люблю я его? Незнаю. Я жалею о том, что потеряла столько времени зря. Только сейчас я начинаю понимать, чего лишилась, какие возможности упустила... Ни высшего образования, ни нормальной семьи, ни работы... 

А тем временем вырос первый сын. Он наблюдал за моими мытарствами: ведь двое пацанов в семье без отца - тяжкий труд! А они оба были в детстве очень непослушными!

К счастью, старший, отправившись на первый курс университета мне заявил: "Мама, я никогда тебя не брошу, я сделаю все, чтобы ты была счастлива!" Конечно, после таких слов у любой матери на глазах появятся слезы... А если учесть, что мой собственный сын - первый мужчина в моей жизни, который мне когда-либо это говорил... Сложно вспоминать об этом сейчас...

Просто сейчас всё хорошо! Жизнь повернулась удивительной стороной! Мой старший сын устроился на какую-то работу прямо на первом курсе и первым его подарком мне стал абонемент в лучший спортзал и сертификат на увеличение и подтяжку груди! Он не хотел, чтобы я знала, сколько стоит операция. Предполагал, что я наверняка откажусь, ведь у детей нет еще того, этого... Поэтому я просто прослезилась и подумала, что хотя бы одно в жизни я сделала правильно.

Сейчас мне почти 50 лет, но я выгляжу так, как не выглядела в свои лучшие годы! У меня целых двое мужчин, которые сдувают с меня пылинки! Правда, они оба скоро женятся и собираются сделать меня бабушкой, но первым дело собираются выдать замуж меня, благо есть достойный кандидат! С момента моей операции прошло уже несколько лет и за это время не было ни одного момента, чтобы я была недовольна результатом! Операция как будто сделала меня моложе на 10 лет! Конечно, косметология тоже приложила к этому руку, но благодаря своей новой груди я снова почувствовала себя женщиной и это прекрасно!