SkinCeuticals идеальный рецепт для восстановления после подтяжки груди

Когда я сделала подтяжку груди, мне порекомендовали в период восстановления как можно чаще пользоваться увлажняющими кремами. И если раньше я использовала только крем для лица, то теперь вот стала применять крем для тела. Переходя от недорогих кремов к более дорогим и эффективным, я остановилась на креме косметической компании SkinCeuticals, который благодаря своим уникальным качествам стимулировал выработку коллагена и эластина в коже и способствовал заживлению рубцов. То, что косметика без отдушки мне не понравилось, я предпочитаю крема с ароматным запахом, зато в качестве смягчения рубцовой ткани она подошла идеально. Может быть, именно это и помогло избежать аллергии.

 Косметика подошла не только моей прооперированной груди, которая зажила легко и без последствий, но потом я даже купила крем для лица. Мне 37 лет, и спустя полгода использования кремов и сывороток я заметила, что регенерация клеток кожи идет ускоренными темпами. Даже порезы от бритвы (при интимной эпиляции) я смазываю кремом для лица, и они заживают сами собой!

Косметика просто чудо, но – дорогая… Хотя, все относительно. Если сравнивать с круговой подтяжкой лица, я ежегодно экономлю до 70 000 долларов. А выгляжу, надо сказать, лучше тех моих подруг, которые решились на лифтинг лица. Не сказать, что я не доверяю пластической хирургии, ведь пластику груди я сделала, но это – необходимость. После родов и кормления моих двойняшек грудь стала просто ужасной. Дочки высосали из меня все. Лишь пластика груди смогла вновь сделать меня красивой и сексуальной женщиной. Полгода восстановительного периода – и вот я и моя обновленная грудь в полном порядке. Спасибо моему пластическому хирургу доктору Л.  и косметике SkinCeuticals .

Почему я выбрала именно эти крема? Чистая случайность. Я обожаю форумы и сайты, где рассказывают о жизни звезд, и вот я наткнулась на информацию про то, что в США ведутся разработки под руководством доктора Шелдона, целью которых является создание самой лучшей дерматологической косметики по уходу за кожей. Именно этот профессор запатентовал технологию использования чистого витамина С для профилактики старения кожи. Я стала искать, чьим же консультантом   является Шелдон и оказалось, что только одной косметологической марки – SkinCeuticals . Да, в России крема пока днем с огнем не найдешь, и и раздобыть его можно только в клиниках, а курс занимает полгода. Доставать было сложно... Но я решилась, и как вы можете посмотреть на моем удачном опыте – я сделала самый правильный выбор. SkinCeuticals – это что-то с чем-то!