Кристина, увеличение груди by Левин С.Л., Москва

Даже не знаю, как назвать свой размер до операции. Наверное, нулевой, потому что груди у меня практически не было. Потом я еще родила ребенка, и этот нулевой размер отвис, и грудь стала совсем некрасивой.

А поскольку я девушка сама по себе красивая, совершенно этого не стесняюсь - я и фотомоделью успела поработать, снималась для журналов, и с такой грудью, конечно, ходить не могла.

Посмотрела в интернете работы разных врачей и мне очень-очень понравились работы Левина. Поговорила с ним и пошла оперироваться безо всякого страха.

Я даже не особо задумывалась, какой размер я хочу, потому что очень сложно понять, какой ты хочешь, когда у тебя вообще никакого нет. В итоге - у меня получился третий, и сейчас чашечка С.

Я просто сказала доктору, чтобы выбрал имплантат на свое усмотрение. Даже не могу сейчас назвать ни профиль, ни модель, это надо у господина Левина спрашивать, он точно знает. Я считаю, что в таких вопросах надо либо полностью доверять, либо не доверять, а вот как некоторые начинают три года выбирать, надо ли им 270 или 275 или 310 – я не понимаю. Мне кажется, хирурги для того и хирурги, чтобы все знать, а пациент для того и пациент, чтобы объяснить доктору, что он хочет и получить желаемое.

Сама операция у меня была очень болезненная, но я была к этому готова, потому что у меня очень низкий болевой порог и, к тому же, имплантат ставили под мышцу.

Как и все, очень боюсь наркозов, но мне перед операцией сделали какой-то укол, после которого мне сразу стало та-а-ак хорошо, что я даже начала помогать искать вену. Не успела я заснуть, как меня стали будить «Кристина, Кристина!», я просыпаюсь и понимаю, что меня трясет от холода - знобит.

Мне сразу включили специальный поддув. Это гибкая, белая трубка, которую кладут под одеяло и из нее поступает теплый воздух, как из пылесоса. Условия там, конечно, шикарные. Знобить меня перестало, но, все равно, было очень больно. Мне постоянно кололи обезболивающее, и так продолжалось дня три четыре, а потом уже полегче. Если сначала мне было больно лежать и голову вправо влево поворачивать, то потом было больновато сидеть, а потом больновато ходить, потом уже водить машину, а через месяц вообще все прошло.

Через два месяца я уже лежала на пляже без лифчика.

Левин делает швы, которые вообще не видны. Абсолютно. Я видела на девушке в палате и тоже самое - у меня. На этой фотографии вид швов на 21-й день. Можно ещё увидеть, как шелушится кожа. Такая неприятность происходила после обработки спиртом и прочими обеззараживающими жидкостями. После этого кожа шелушилась от сухости примерно месяц, просто требовалось мазать постоянно кремом.

   

Через два месяца мы поехали в Эмираты, я лежала на пляже, а потом спокойно лежала в общей сауне в отеле, и никому даже в голову не пришло, что у меня могут быть какие-то шрамы. И я уверена, что так и должно быть.

Я в первые недели после операции лежала дома и смотрела, что вообще пишут в Интернете по этому поводу. Это же ужас просто. «Там где-то сместилось, там швы огромные, там что-то подтекает». Хорошо, что я не видела этих отзывов до операции, потому что я наверняка бы не согласилась вообще на увеличение груди ни у кого. Девочки обмениваются фотографиями и показывают у кого как хорошо, и они называют ЭТО хорошо: «ой как у меня хорошо, а швы это вообще ерунда, подумаешь, что их так сильно видно, это ж не главное. Главное, что грудь теперь большая»

Мне так хотелось им объяснить, что не должно быть никаких осложнений, дополнительных процедур, швов. Говорила как у меня все хорошо, но мне сказали, что я не реальная пациентка, и что мне Левин заплатил за рекламу. Ну, мне совершенно все равно, что там кто-то сказал на форуме, я вижу результат на своем теле и мне это гораздо дороже.

Я как вышла из клиники, так больше доктора и не видела. Потом заехала через 2 месяца спасибо сказать. А другого повода никакого у меня не было. Все хорошо.

Кристина