Женский форум УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ

Что хотят узнать женщины, которые вводят в поисковые интернет-системы запрос «женский форум увеличение груди»? Любопытное исследование на эту тему провели студенты одного из столичных медицинских университетов. Оказалось, что самую большую часть среди этих пользователей (60 %) составляют те, кто интересуется, как увеличить грудь и можно ли это сделать, не прибегая к операции – например, так называемыми народными средствами. Здесь можно получить рекомендации на любой вкус: от курсов гимнастики до чудодейственных кремов, однако эксперты предупреждают, что часто на таких разделах форума ведется скрытая реклама (так называемый партизанский маркетинг) тех или иных средств, результаты от использования которых не подтверждены никакими серьезными исследованиями. Впрочем, настоящими экспертами здесь зачастую выступают сами посетительницы форумов, развенчивающие мифы о «чудодейственности» малоэффективных на самом деле способов увеличения груди.

Вторая по численности группа участниц женских форумов УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ – это женщины, которые собираются сделать операцию для увеличения груди с установкой имплантатов. Они просят поделиться советами тех, кто уже сделал себе «новую грудь», интересуются их отзывами о пластических хирургах, сравнивают стоимость операции и условия в различных клиниках. Эти разделы форумов предоставляют реальную помощь в сборе и анализе необходимой информации при выборе «своего» хирурга и при подготовке к маммопластике.

На третьем месте на женских форумах УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ – посетительницы, уже сделавшие маммопластику, которым важно получить одобрительные отзывы о своей новой груди и поделиться переживаниями, которые с этим связаны. Эксперты считают, что такая «народная реклама» – один из самых действенных способов позитивного воздействия на тех женщин, которые еще не приняли окончательного решения об улучшении формы своей груди.

Возраст посетительниц женских форумов УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ варьируется чрезвычайно широко – начиная от среднего школьного и до пенсионного, хотя самые активные участницы находятся в возрастной категории 20–35 лет.

Среди посетителей женских форумов УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ присутствуют и мужчины – хотя, разумеется, в достаточно скромном количестве. Большинство из них заглядывают на эти форумы просто из любопытства, и лишь немногие – для того, чтобы помочь своим женам или подругам собрать необходимую информацию. Несколько опрошенных участниками исследования мужчин признались, что заглядывают на женские форумы УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ в надежде на то, чтобы убедить свою партнершу сделать маммопластику.