Женская грудь продливает мужчинам жизнь

Немецкие ученые сделали неожиданное открытие. Исследования ученых показали и даже аргументировано доказали, что самые долгоживущие мужчины – те, которые регулярно наблюдают за… женской грудью!

 

У них не только куда более жизнеспособные показатели здоровья, меньший уровень холестерина в крови, но так же куда как длительная продолжительность жизни. И немцы доказали, что их статистика не врет. Исследования проводились следующим образом. Была собрана группа из 200 мужчин, которых изучали в отношении следующего интересующего ученых факта. Нравится ли им пышногрудая красота женской груди или нет. Если мужчина с удовольствием наблюдал обнаженную грудь красоток, он имел низкое кровяное давление, спокойный пульс и не подвержены сердечнососудистым заболеваниям.

 

 И вот заключение доктора Карена Везерби, ведущего специалиста в Медицинском Альманахе Новой Англии, подтверждающего необычное открытие немецких первооткрывателей влияния женской груди на продолжительность жизни мужского населения. Он считает, что достаточно всего лишь десять минут в день смотреть на обнаженную грудь красивой женщины, например, в мужском журнале эротической фотографии, и результат на лицо – потеря калорий как после получасовой тренировке по аэробике.

 

«…То ли это результат возбуждения и ускорения работы внутренних органов и усиления кровотока в организме, то ли это действует на мужчин как афродизиак, но женская грудь еще и притупляет аппетит. Мужчина сидит, смотрит фото и совершенно забывает о еде. Отсюда, даже еще один бонус – потерянные килограммы. Так что это причина для женщин задуматься – что же хуже, пивной живот или эротический журнал, найденный под стопкой белья в ванной. Так что если любоваться женской грудью регулярно, продление жизни лет на пять гарантировано»…