Женская грудь как наживка

"С Вами желают познакомиться" Как часто в интернете мы видим объявление о предлагаемых услугах сайта знакомств. Все просто – зарегистрироваться, заполнить анкету, и вот он – открытый доступ к сердцу холостых, обеспеченных и привлекательных мужчин. И все было бы здорово, если бы не одно «но». Количество конкуренток, участвующих в гонках призом в которых станут семья, дети, комфортная жизнь, забота, поддержка, слишком много. Поэтому женщины идут на все, лишь бы привлечь своего избранника, даже на публикацию откровенных снимков.  

Посмотрите на фотографии девушек, расположенные ниже. И представьте на минуту, что вы – мужчина. С которой бы вы хотели бы познакомиться? Какую предпочтете?

  

Статистика мужских выборов известна. Вот она: девушки, обладающие большой грудью в 70% случаев становятся объектом выбора куда чаще, чем стройные, миловидные, но более плоскогрудые представительницы прекрасной половины человечества. Грустно, но факт.

А теперь другой момент. Посмотрите еще раз на представительниц каталога агентства знакомств. И попробуйте определить, у кого из девушек груди «натуральные», а кому «природную красоту» помогли заполучить клиники пластической хирургии.   

Интересный факт, что обладательницы натуральных бюстов так смело обнажаться не желают.  И правда, красивой натуральная грудь бывает или в соблазнительном декольте, или в купальнике, но обязательно при наличии специальных косточек для поддержки. Постоянная красота – результат работы мастера -  пластического хирурга. И это не удивительно, ведь грудь большого размера поддерживать свою форму без специального белья не может, и если девушка стоит, а грудь при это слегка не провисает (и размера третьего, не меньше!) – перед вами результат коррекции груди. Чаще всего большая красивая грудь подобной формы получается при установке анатомических имплантов. Круглые дают более естественный результат, и ношение белья для придания соблазнительных форм опять-таки обязательно.

Вот так теперь дамы ищут себе мужей. Раньше все было иначе - застенчивый взгляд, брошенный из-за ресниц, мимолетная улыбка. Теперь же, в 21 веке все куда проще и прозаичнее. Хочешь поймать мужа? Придется раздеться. Откровенные фотосессии - самый очевидный путь к успеху. Теперь осталось еще узнать мнение самих мужчин. Что думают об излишней откровенности представители сильного пола - в наших следующих статьях...

Вам понравилось это? Ждем вас завтра, чтобы поделиться новыми событиями и интересными фактами.

Ваша Барбара, модератор сайта uvelicheniegrudi.ru