Вreastox новое средство для коррекции груди

Закачивать в грудь силикон – правильно ли это? Или установка силиконовых имплантов сегодня изрядно устарела. Сегодня пластическая хирургия может предложить вам новейшую технологию по коррекции груди, заключающуюся в инъекциях препарата breastox.

 

В грудь делают несколько инъекций брэстокса и она вновь обновляется, обретает молодость и красоту. Если не наблюдается сильный птоз, а нужно всего лишь увеличить объем изначально наполненной груди, инъекции breastox – именно то, что нужно вам.

 

Такие инъекции для увеличения груди можно делать уже через три месяца после родов. Что радует, ведь классическую маммопластику можно делать только после окончания кормления. Правда, после уколов препарата ребенка нужно будет перенести на искусственное вскармливание. Зато – бонус – красивая и высокая грудь.

 

Как делается увеличение груди при помощи препарата breastox? Пластический хирург делает примерно 10-12 уколов в малую грудную мышцу. Breastox состоит из множества компонентов, главный из которых – ботокс заставляет мышцы груди укрепляться, а мелкие морщинки и растяжки на коже груди разглаживаться. Процедура омоложения и увеличения груди проводится под местной анестезией, представляющей  собой специальный обезболивающий крем.

 

К сожалению, это не средство Макропулоса, и процедуру придется повторить, причем довольно скоро, уже через три месяца. И еще – нельзя делать коррекцию груди при помощи breastox тем женщинам, которые обладают аллергией на ботокс и тем, кто уже делал пластику груди с использованием силикона.