Водная липосакция для эстетизации формы женской груди

На потерю формы женской груди влияет несколько факторов: это и птоз (ослабление) грудных мышц, и чрезмерное накопление в области груди жира, и   некоторые другие причины. С возрастом, после беременности и кормления ребенка, женская грудь теряет красивую форму.

 

Можно ли что-то сделать? Можно. Чаще всего рекомендуется сделать маммопластику. Так подтяжка груди показана в случае обвисания женской груди, а увеличение груди – в том случае, если возник дефицит тканей и грудь нужно «наполнить».

 

Но есть еще один способ коррекции груди. Это водная липосакция Body-Jet, представляющая собой процедуру забора жировых клеток и придания груди идеальной формы.

 

В последние годы липосакция груди стала популярна. Она проводится как в сочетании с увеличивающей маммопластикой, и как отдельная процедура.

 

Виды коррекции груди с помощью Body-Jet:

 

- липосакция (удаление лишнего жира);

- липофилинг (приживление собственного жира в ткани груди для придания эстетической формы).

 

Технология водной липосакции Body-Jet позволяет осуществлять удаление жира из груди без разрушения клеток. Возможность получать целые жировые клетки и извлекать их из-под кожи не повреждая, очень важно, потому что не происходит интоксикации липидами клеток печени пациента. Body-Jet в этом отношении более щадящая процедура, нежели ультразвуковая или лазерная липосакция.

 

После извлечение клеток их можно использовать в качестве материала для увеличения груди. Поэтому очень важно, чтобы клетки липидов были целыми и не поврежденными, что гарантирует приживляемость жировых клеток в тканях груди.

 

Сегодня коррекция груди натуральными способами получает все большую популярность. Да, эта методика не может увеличить грудь значительно, но исправить форму и сделать грудь более округлой технология Body-Jet может.

 

 

К достоинствам водной процедуры Body-Jet стоит отнести еще и почти полное отсутствие рубцов.