Внимание – на грудь!


 

Высокая и красивая женская грудь всегда была и остается предметом гордости женщины. Однако получить большую и упругую грудь от природы повезло далеко не каждой даме и потому операции по увеличению груди и приданию эстетичной формы грудным железам так востребованы в современном обществе.

 

Большинство пластических операций по коррекции груди (увеличение груди, уменьшение груди, подтяжка груди) делаются женщинами, чей бюст пострадал после беременности и родов.

 

И в этом нет ничего удивительного, ведь только редкие дамы после рождения своего ребенка и кормления его грудью могут отметить то, что их бюст стал лучше. Да, он может стать больше, однако лучше – точно нет. Основная проблема кормящих мам в том, что под тяжестью молока мышцы груди растягиваются, а грудь обвисает. И даже если вы стали счастливой обладательницей третьего размера груди вместо былого первого, сказать, что ваша грудь такая же сексуальная, как у Веры Брежневой нельзя.

Можно ли улучшить форму груди? Однозначно – да! Можно, но только не консервативными и привычными нам традиционными способами. Нельзя подтянуть грудь с помощью обтирания ее попеременно горячей и холодной водой, специальными упражнениями и кремами. Но можно скорректировать ее именно так, как хочется при помощи пластической хирургии.

 

Результаты работ вы можете посмотреть здесь, однако стоит заметить то, что фото «До» и «После»лишь подтверждают тот яркий и долговременный эффект, который  может дать лишь пластическая хирургия по коррекции груди.

 

Почему же так быстро, всего лишь после рождения одного ребенка женщина лишается своей основной прелести – красивой и подтянутой груди? Потому что форма как и размер теряется под действием силы гравитации, от которой кожа растягивается, теряет эластичность, а это значит, способность к поддержанию тонуса и на ней даже возникают растяжки. После окончания кормления, молочная железа уменьшается в объемах, но это не значит, что так же происходит и с растяжками на коже. К сожалению, единожды появившись, они остаются на груди навсегда. У некоторых женщин уменьшается груд так сильно, что она становится намного меньше, чем до беременности, словно «сдуваясь» в объемах.

 

Когда же можно сделать операцию по коррекции груди? Не раньше, чем через полгода после окончания периода лактации. Причем надо отметить следующее – если птоз (обвисание груди) выражен очень сильно, тогда увеличение груди совмещают с ее подтяжкой. Если для улучшения формы груди достаточно только ее «заполнить» при помощи установленных имплантов делают увеличение груди. Если же грудь даже после окончания кормления слишком большая, делают ее уменьшение и подтяжку. Способ, которым делается эстетическая коррекция груди нужно обсуждать на консультации с пластическим хирургом, который делает пластическую операцию.

 

 

Запишитесь на пластическую операцию по увеличению или подтяжке груди к Сергею Львовичу Левину, лучшему пластическому хирургу Москвы, принимающему по адресу Москва, Спиридоньевский пер. д.5, стр.1, отделение пластической хирургии, тел. (495) 967-20-02.