Виды силиконовых имплантов: какие выбрать?

Женщины всех времен и народов мечтают о красивой груди. И с появлением имплантатов стало проще скорректировать размер и форму груди. Их использование насчитывает десятки лет, а за это время технологии производства шагнули далеко вперед, поэтому каждая женщина теперь может воплотить мечту в реальность.

Виды силиконовых имплантов различаются по форме, структуре поверхности, размеру и производителю.

Виды силиконовых имплантов могут быть, например, круглые или каплевидные, которые также носят название "анатомических". Бытует мнение, что импланты круглой формы стоят меньше, чем анатомические. И у тех, и у других есть ряд примуществ и каждый раз необходимо делать выбор, основываясь на индивидуальных потребностях.

Также виды силиконовых имплантов различаются на гладкие и шероховатые, они же - текстурированные. Они с большей устойчивостью располагаются в специальном кармане за счет специфики поверхности. Но гладкие минимизируют вероятность появления складок.

К видам силиконовых имплантов также относятся различные производители. А о том, какого производителя лучше выбрать, необходимо советоваться с пластическим хирургом.