Увеличение груди: зачем и для чего

Обожаю, когда мне задают вопросы: зачем ты хочешь увеличить грудь? Увеличение груди – это же больно! А вдруг осложнения будут? Да ну что вы, отвечаю я. Во-первых, увеличение груди – операция, которая проводится при общем наркозе, а при правильном выборе врача и клиники вы избежите и осложнений, и вообще всяческого дискомфорта.

Увеличение размера груди – это приятно. Можно сколько угодно говорить о том, что главное – это форма. Размер тоже имеет значение! И увеличение размера груди – удовлетворение первородных инстинктов, по-природному правильно.

Одним из самых популярных способов доступа является увеличение груди через сосок. Говорят, что так остается меньше шрамов. Околососковая ткань затягивается очень быстро и в конце остается только светлое, приятное и почти незаметное напоминание о том, что вы когда-то были другой. Увеличение груди через сосок – задумайтесь!

Что делать для увеличения груди? Искать своего врача. Профессионалов много, а тот, кто сделает грудь мечты – один единственный. Что делать для увеличения груди? Не доверять шарлатанам, и не бросаться на скидки и специальныепредложения. У хорошего врача всегда много пациентов, профессионала можно и подождать.