Увеличение груди: размеры имплантов имеют значение

Увеличение груди – шаг, к подготовке которого нужно подходить ответственно. В первую очередь необходимо определиться с выбором пластического хирурга. Ответ на главный вопрос: «кто?» поможет дать ответы и на другие немаловажные вопросы.

Например, знаете ли вы, какой размер груди вы хотите иметь?

Увеличение груди: размеры имплантов может посоветовать хирург

Достаточно часто случаются ситуации, когда физические параметры женщины не позволяют сделать такой размер, какой она хочет. Большую роль здесь играет профессионализм пластического хирурга. Результат должен стать таким, чтобы не были нарушены индивидуальные эстетические пропорции.

Увеличение груди: размеры имплантов имеет значение

Следующий параметр, который играет большую роль – исходные размеры грудной клетки и состояние кожи пациентки. Если кожа женщины не настолько эластична, чтобы растянуться до необходимого размера, то как бы ни было велико желание иметь грудь четвертого размера, установить такой имплант попросту не получится.

Увеличение груди: размеры имплантов  подберет врач

Доверие играет важную роль в пластической хирургии. Но не слепая вера и не надежда на русский авось, а доверительные отношения с тем профессионалом, которого вы скурпулезно выберите.

Увеличение груди: к размерам имплантов необходимо иметь соответствющие параметры

Не устанем повторять: только квалифицированный пластический хирург резрешит ваши самые смутные сомнение и подберет только тот вариант, который гарантированно приведет к самому лучшему результату.

Увеличение груди:  размеров имплантов может быть множество

Необходимо иметь представление о том, какой размер груди вы хотилеи бы получить в итоге и не стесняясь заявить об этом пластическому хирургу. И будет вам счастье!