Увеличение груди подходит не каждой женщине

Для того, чтобы достоверно определить, является ли данная конкретная женщина подходящим кандидатом на увеличение груди, необходимо тщательно изучить её анализы общего физического и психического здоровья.

Увеличение груди в истории США

Увеличение груди (по данным Американского общества эстетической пластической хирургии) – самая популярная и часто проводимая операция в 2012 году. Но, несмотря на свою популярность, увеличение груди было доступно не для каждой женщины в силу некоторых отклонений от принятых норм физиологических показателей.

Известный хирург Joseph J Castellano, Тампа, штат Флорида говорит: «Прежде всего необходимо изучить причины, по которым женщина идет на операцию по увеличению груди и проверить, подходит ли вообще женщине эта операция до её проведения. Также необходимо иметь полное представление о физическом и психическом здоровье пациентки».  

Также хирург рассказывает: «В идеале, женщина, претендующая на увеличение груди имеет пропорциональный остальным показателям вес (нет ни недостаточного, ни избыточного) и не следует никаким диетам не только в период восстановления, но и в период операции. Те же пациентки, которые вынашивают ребенка или уже находятся на стадии лактации должны перенести операцию по увеличению груди».

Joseph J Castellano на своем сайте Americanhealthandbeauty.com настойчиво рекомендует всем женщинам, которые решились на операцию по увеличению груди, обращаться только к опытному пластическому хирургу, который обладает достаточным мастерством, о чем свидельствуют отзывы довольных пациенток.  Данный врач должен оценить историю болезни и провести соответствующий осмотр и только после этого возможно делать выводы относительно того, являетесь ли Вы подходящим кандитатом на увеличение груди. Хирург должен, прежде всего, работать на достижение именно Ваших целей.

Безусловно, если Ваше решение сделать операцию по увеличению груди ничего не может изменить, даже рекомендации опытного врача, стоит задуматься еще вот о чем: в итоге Вы сможете получить не тот результат, который ожидаете. И, как следствие, будете разочарованы. Совершенство, как результат увеличения груди – возможно, но только в том случае, если операция Вам действительно подходит.