Увеличение груди: отзывы мужчин об операции

Бытует мнение, что современным мужчинам не нравится силиконовая грудь. Есть другое мнение, которое полностью ему противоречит: мужчинам нравится силиконовая грудь, с тем лишь условием, что она красивая, то есть удовлетворяет именно их стандартам красоты.

Увеличение груди: отзывы мужчин Великобритании

Как водится, британские ученые провели исследование, которое показало, что современным мужчинам Британии не нравится силиконовая грудь увеличенного размера. Опрос более, чем 1000 мужчин показал, что 85 % из них в возрасте от 18 до 34 лет не находят силиконовую грудь привлекательной и выступают активными противниками пластической хирургии. Другие же 15 % заявили, что не придают этому большого значения.

Увеличение груди: отзывы более подробно

Однако, стоит только начать задавать вопросы из разряда: а как вы отличите силиконовую грудь от натуральной? Или, например, назовите в качестве примера звезду Голливуда, чьей натуральной грудью вы восхищаетесь? Как тотчас же выясняется, что, во-первых, достоверно отличить грудь сделанную от груди, данной от природы обычные мужчины, увы, не в состоянии.

Увеличение груди: отзывы профессионалов

Доказать, что у данной представительницы прекрасного пола грудь содержит имплант может лишь пластический хирург и то при помощи применения рук. Согласитесь, не каждая женщина позволит постороннему мужчине прикасаться к её груди, даже если тот будет оправдываться научным экспериментом.

Увеличение груди: отзывы о звездах Голливуда

А во-вторых, если вышеупомянутым 85% противникам пластики предложить назвать звезд, чью грудь они однозначно считают красивой и натуральной, то выяснится, что и здесь попадают впросак большинство из респондентов.

Увеличение груди: отзывам каких мужчин стоит верить

Конечно же, в жизни большинства женщин есть тот единственный мужчина, мнение которого для них важнее всего. И именно такому мужчине стоит доверять. А в истинно любящий мужчина просто скажет: «Любимая, если ты считаешь, что твоя грудь нуждается в увеличении, значит, будет увеличивать!» Ведь желание любимой женщины – закон!

Увеличение груди: отзыву следуют

И, самое главное, дорогие женщины, не стесняйтесь своих желаний. И ориентируйтесь, прежде всего, не на то, что говорят другие, а на то, что думаете вы сами.