Увеличение груди: отзывы, достойные доверия

Достаточно часто происходят такие ситуации, когда на увеличение груди решаются женщины, уже перенесшие роды. Иногда не одни. А иногда под нож хирурга ложатся те, кто уже имеет взрослых детей и справделиво решает, наконец, осуществить мечту об идеальной груди.

Увеличение груди: отзывы самого близкого человека

И вот тогда наступает момент истины. Если сделать операцию по увеличению груди собирается женщина, имеющая дочь подросткового возраста, то, преже всего, необходимо самым аккуратным способом донести до ребенка правду.

Увеличение груди: отзывы об операции из первых уст

В наш век современных технологий ситуация, когда ребенок половозрелого возраста ничего не знает о пластической хирургии – практически невозможна. Обилие всевозможных реалити-шоу, а также открытость этой информации в интернете позволяет быть уверенными в том, что ваша дочь также осведомлена об операции по увеличению груди. И если имеют место быть недовольства собственной фигурой, то не стоит даже сомневаться, что она уже примеряла на себя те или иные импланты.

Увеличение груди: отзывы и ответы на вопросы

Поэтому именно на самого близкого человека, на того, кто первые годы жизни (а, возможно, и сейчас) являлся эталоном женственности и возложена миссия по развенчанию мифов относительно пластической хирургии в общем и увеличении груди в частности. Не стесняясь поведайте ей о своем решении и расскажите всё то, что узнали у пластического хирурга.  Вполне возможно, Вам придется столкнуться с шоком ребенка и ответить на такие вопросы, как: а зачем тебе это нужно именно сейчас, а почему ты не сделала этого раньше и так далее. Наилучшим выходом будет рассказ связи между кормлением и имплантами, об изменениях, которые происходят с грудью после родов и тому подобное.

Увеличение груди: отзывам матери верят

Самое главное в такой ситуации быть честной со своим ребенком. Дочь должна знать, насколько взвешено Ваше решение и как серьезно Вы отнеслись к подготовке: к выбору клиники, пластического хирурга и многому другому.

Увеличение груди: отзыву следуют

И вполне возможно, что когда-нибудь в будущем уже Вы будете провожать свою дочь в клинику пластической хирургии. Жизнь меняется и мы не можем знать, что произойдет завтра. Главное – это счастье. И если когда-нибудь Ваша дочь поймет, что будет счастлива, если также сделает операцию – так тому и быть.