Увеличение груди на facebook

Уникальное исследование, проведенное в университете Хайфа, доказало, как вредны социальные сети для здоровья женщин, и главным образом разрушающе действуют на формы их тела.

 

И вот почему. Замечена прямая связь между увлечением социальными сетями, такими как «Мой мир», « facebook », «Одноклассники» и иже им подобными и такими неприятными заболеваниями психической сферы, как анорексия, булимия, и других расстройств пищевого поведения. Мало того, на социальных сетях не мало создается сообществ, чтобы обсудить вопросы пластической и эстетической хирургии, в том числе и увеличение груди! 

 

Наглядевшись на девочек в возрасте от 12 до 20 лет ученые Факультета социальной помощи вышеупомянутого университета доказали, что контент, который потреблялся подростками в режиме он-лайн определял их понятие о красоте, о стройности, о диетах и пр.

 

Удивительно, но факт, что девочки, которые больше всего времени проводили в социальных сетях и смотрели на слишком сексуальные и такие модные аватарки своих интернетных подружек, постоянно критиковали свой собственный внешний вид. Они были недовольны буквально всем – грудь слишком маленькая или большая, попа либо полная, либо худая… и в результате, вместо того, чтобы заняться тренировками, йогой или фитнесом с инструктором в зале, девочки умоляли родителей сделать им пластическую операцию буквально всего тела или начинали злоупотреблять диетами.

 

То, что в интернете мало правды и меньше всего стоит доверять фотографиям, выложенным в фотоальбоме «Фото со мной» взрослые прекрасно знают. Написать в анкете можно все что угодно, а общение с интернет-знакомым не следует принимать всерьез. Ведь девушка с грудью третьего размера и внешностью Веры Брежневой едва ли может заинтересоваться мальчиком, в анкете которого написано, что ему всего пятнадцать лет.

 

Что же нужно знать еще? Одного «Фейсбука» для формирования отрицательной самооценки и подталкивания формирующихся девочек в клиники пластической хирургии, разумеется, мало. Имеет значение еще отсутствие интереса родителей к жизни своего ребенка, в том числе и жизни в интернете. Именно поэтому сейчас идет речь о создании ограничения к доступу в интернет, и ко всем его ресурсам, даже самого полезного рода.