Увеличение груди и общественное мнение

Увеличение груди является прекрасным способом для женщин иметь то тело, которое они всегда мечтали и получить дополнительную порцию внимания от окружающих людей.

Однако, чаще всего, в том время, как вы, возможно, распланировали свою жизнь до и после увеличения груди на несколько лет вперед, ваши друзья и близкие даже не догадываются о том, что вы собираетесь вставить грудные импланты.

Вот несколько советов, как сообщить близким об этом важном решении – увеличении груди.

Только вы решаете, кому вы можете довериться настолько, чтобы поведать о том, что недавно прошли через операцию. Конечно, вопросов будет значительно больше, если изменения в вашем теле являются значительными и людям будет трудно их не заметить. Поэтому если вы не хотите попасть в неловкую ситуацию, заранее продумайте свой ответ. В том случае, если вы не хотите сообщать об увеличении груди всем и каждому.

Приготовьтесь к тому, что ваши близкие начнут задавать вам множество вопросов: от стоимости операции до имени пластического хирурга. Кстати, возможно, по поводу уточнения некоторых тонкостей лучше направлять непосредственно к нему. В случае, если кто-то из ваших близких вдохновится вашим примером и также решится на увеличение груди. 

Не стесняйтесь честно говорить о ваших чувствах. Для ваших близких подобная откровенность является синонимом доверия и если вы сомневаетесь в их поддержке, то в такой случае, вы её получите наверняка в стократном размере. Безусловно, друзья будут очень удивлены, но для них ваше счастье – превыше всего. Поэтому самое главное – показать, что ваша жизнь изменилась в лучшую сторону.


Возможно, ваш пример поможет кому-то побороть свой страх и сделать шаг навстречу новой жизни и тоже сделать увеличение груди.