Увеличение груди без операции: система Brava

Увеличение груди без операции – один из самых часто встречающихся запросов среди женской аудитории рунета. Не многие готовы на пластическую операцию по разным причинам: будь то объективные препятствия или иррациональные страхи.

Увеличение груди без операции возможно. Существует альтернативный хирургическому способ увеличения груди, который уже 10 лет используется в США. Это система BRAVA. Используя эту систему, Вы сможете убедиться, что увеличение груди без операции – это очень просто.

Требуется лишь беспрекословно соблюдать инструкцию и слушаться своего врача. По сути, грудь увеличивается благодаря Вашему упорству, соблюдению дисциплины и вниманию к себе. Конструкция BRAVA – это специальные силиконовые чаши, которые необходимо носить по 10-12 часов ежедневно в течение месяца. Обычно их устанавливают в вечернее время и на ночь. Это необходимо для того, чтобы растянуть ткани в области молочных желез.

Далее, в область груди подсаживается извлеченная при помощи липоаспирации липидная ткань. Таким образом, увеличению груди без операции с помощью этой системы способствуют липомоделирование и "минус давление", создаваемое чашами. В таких условиях жировые клетки лучше приживаются, и результат аугментации молочных желез оценивается как достаточно выраженный. 

Грудь становится больше без особых усилий, силиконовых имплантов и прочего, что сопровождает классические операции по увеличению груди. Без разрезов, шрамов и боли. 

Увеличением груди без операции давно увлечены женщины в Соединенных Штатах. Иногда, конечно, пациентки, увидев результат, понимают, что они хотят большего, и тогда весь процесс можно повторить.

Одним из немногих противопоказаний против такого способа увеличения груди без операции может стать недостаток собственного запаса подкожной жировой клетчатки. Обычно, таким «недостатком» могут похвастаться очень стройные пациентки. 

Наверняка, у Вас появилось множество вопросов, касающихся методики. Более подробную информацию о системе BRAVA Вы можете найти на нашем сайте.