Увеличение груди без операции

Согласно опросам на сайтах, проводимых в 2011 году, лишь 52% женщин удовлетворены формой и размером своей груди. А 48% желали бы что-то изменить. Рождение ребенка, колебание веса, сбои эндокринной системы и гормональные нарушения – вот причина того, что красота груди утрачивается.

 

Что можно предпринять? Сделать пластическую операцию – на это решиться может лишь каждая четвертая из опрошенных женщин, а каждой десятой пластическая операция противопоказана. Где же выход? Как оказалось, существует альтернатива пластике – природные средства.

 

Размер и форма груди у женщин определяется количеством гормона эстрогена. Именно это вещество является средством, которое способно преобразить женскую грудь. В юго-восточной Азии женщины редко сталкиваются с раком молочной железы и процент смертности от сердечнососудистых заболеваний в этом регионе самый низкий. Мало того, грудь азиатских женщин не теряет форму после родов и грудного вскармливания.

А причина в том, что в рационе тайских женщин особое место занимает растение, носящее название "Белая Квао Круа" (White Kwao Krua), представляющее собой природный антиоксидант. Сок этого растения обладает сильным омолаживающим действием. Белая Квао Круа дарит женщинам красоту, молодость и здоровье. Клубни  заинтересовали ученых еще в 1952 году, и получили официальное название - пуэрария мирифика (Pueraria Mirifica). Разложенные до элементарных частиц клубни пуэрарии состоят из фитоэстрогенов мироэстрола и диоксимироэсторола. Как выяснили ученые, эти вещества препятствуют разрушению коллагена в коже, и стимулируют накопление эластина, вещества препятствующего старению.

 

 

Что такое фитоэстрогены?

 

Фитоэстрогены – биологически активные вещества, причем исключительно растительного происхождения. Они на 100% идентичны эстрадиолу, гормону человека, отвечающему за рост тканей молочной железы. Чем больше этого вещества накапливается в организме в период полового созревания, тем больше грудь у молодой женщины. Мало того, это же вещество препятствует образованию раковых опухолей.

Вот уже девять лет в крупном институте США институте Джефферсона проходит эксперимент. Ученые подвергают пуэрарию множественным анализам – химической, термической, биологической обработке. И были разработаны пилюли, содержащие полученный из растения эстроген. Согласно данным из института Джефферсона, у 88% женщин, употреблявшие фитоэстрогены  в таблетках, заметно увеличивается размер груди, а у 94% грудь становится более упругой. 75% исследуемых отметили улучшение качества волос и состояния кожи.

 

Механизм действия фитоэстрогенов прост. Получаемое из таблеток или пилюль вещество благотворно воздействует на рецепторы молочных желез. И в результате у женщин усиливается рост железистой и соединительной ткани.

 

А как в России?

 

Где раздобыть фитоэстроген в Азии, понятно. Нужно найти и съесть растение. А вот как быть жительницам России? А для них препарат, содержащий эстрогены пуэрарии мирифики продаются в аптеках. Существует целый спектр препаратов – крема, кофе, сперй, маска, сыворотка. На любой вкус и на каждый случай. Хотелось бы предупредить женщин, заинтересовавшихся этой информацией. Да, увеличение груди без пластической операции – это довольно заманчивая перспектива. Но прежде чем купить и начать принимать препарат, внимательно ознакомьтесь с инструкцией. Лекарственные препараты на основе фитоэстрогенов должны пройти необходимую клиническую апробацию, поэтому покупать таблетки или крема через сетевые компании не целесообразно. Нужно обратиться в аптеку, потому что только проверка Минздрава РФ может гарантировать не только результативность препарата, но и так же то, что осложнений и проблем со здоровьем после пары «съеденных» таблеток не будет.