Увеличение грудных желез: операция, которую нужно планировать

Увеличение грудных желез - операция, которую нужно планировать. В первую очередь потому, конечно, что она стоит денег. Если не скупиться на хорошего хирурга и клинику, то денег немалых для среднестатистического жителя Москвы. Во вторую очередь, нужно учитывать временные промежутки: сезонность и собственную загруженность.

Увеличение грудных желез - операция, которую не стоит делать в жаркое время года. Так как постоперационных период предполагает ношение компрессионного белья, а в жару это доставляет некоторый дискомфорт, ведь белье дает сильную компрессию (для вашего же блага). Плюс, конечно, необходимо учитывать, что обычно после операции нельзя делать практически ничего руками, чтобы не напрягать мыщцы, поэтому многие пациентки обычно берут отпуск на 10-14 дней. 

Также увеличение грудных желез сопряжено с сопутствующими расходами. Например, некоторые пациентки предпочитают иметь две смены компрессионного белья, так как носить месяц одно и то же негигиенично. В связи с чем рекомендуем учесть все моменты, которые необходимо знать и подготовиться к операции как следует.