Увеличение груди: обратите внимание на здоровье

Перед тем, как планировать операцию по увеличению груди, необходимо учитывать, что врач отменяет операцию в случае имеющихся проблем со здоровьем. Ваше здоровье - это не просто гарант долгой и счастливой жизни, но и важнейший фактор, обеспечивающий благополучный исход любой операции. В том числе и увеличения груди.

Увеличение груди - важнейший шаг в жизни каждой женщины, поэтому важно тщательнейшим образом подготовиться к операции.

Например, обратить внимание на общее самочувствие организма. Немаловажно также, чтобы психическое здоровье также было в норме. Если пациентка разводится с мужем, испытывает проблемы на работе или стресс другого порядка - это также может повлиять на результат операции, так как, например, депрессия - это состояние эмоциональной лабильности, то есть патология, оказывающая значительное влияние на физическое здоровье.
Перед увеличением груди недопустима даже легкая инфекция: температура, насморк - все эти симптомы, как и другие симптомы ОРВИ будут являться противопоказанием для операции.

В случае если пациентка имеет ряд хронических заболеваний с периодами обострения, увеличение груди в таких случаях возможно только после заключения врача о состоянии здоровья на момент подготовки к оперативному вмешательству.

И это далеко не все критерии, по которым необходимо оценить свое здоровье самостоятельно и с помощью специалистов, прежде чем ложиться на операционный стол. Будьте внимательны к себе и красивая грудь будет радовать вас всю жизнь! Увеличение груди изменит вашу жизнь!