Увеличение груди: главные факторы роста

Увеличение груди - мечта для тех женщин, которые не обладают желаемыми размерами молочных желез. А если разобраться, за счет чего грудь приобретает свои природные размеры?

В первую очередь, за счет генетики. Конечно, нет гарантии, что грудь дочери будет с точностью повторять размер и форму груди матери, но такая вероятность очень велика. Во вторую очередь, за счет веса. Если грудь состоит больше из жира, а меньше из молочных желез, то при колебании веса размер груди также будет меняться. В третью очередь, на размер груди влияет прием оральных контрацептивов. В четвертую - занятия спортом. Правда, в этом случае немного увеличиваются только мышцы, за счет чего можем показаться, что увеличилась грудь целиком. Однако на кардинальное увеличение расчитывать не стоит. 

И, конечно же, на размер груди влияет беременность и грудное вскармливание. Безусловно, все перечисленные факторы так или иначе связаны с увеличением груди. Но будет ли оно стабильно? Например, сможет ли женщина быть постоянно беременной, чтобы сохранить желаемый размер? Или сможет ли справиться с побочными эффектами от постоянного приема гормонов?

Стабильное и гармоничное увеличение груди достижимо только с помощью пластической операции. Увеличение груди при помощи пластики даст желаемый размер и форму. А за счет пожизненной гарантии на имплантаты можно сохранить полученный результат на долгие годы.