Увеличение груди без негативных последствий

Увеличение груди - весьма ответственная операция. Поэтому так важно доверить ее выполнение профессионалу. И также немаловажно быть профессионалом или стремиться к этому, если есть желание делать пластические операции.

Не так давно общественность поразил случай убийства пластического хирурга. Преступление произошло в Бразилии. Рассказывают, что Марселин Соарес Гамма занималась подпольной хирургией: делала увеличение груди, увеличение ягодиц и многое другое. Причем у нее не было ни соответствующей квалификации, ни качественных материалов. Зато были многочисленные судимости и жалобы от бывших пациенток.

Следствие полагает, что убийство женщины - месть пациента. Марселин никогда не скрывала, что увеличение груди и увеличение ягодиц делается ею по рекордно низкой цене не просто так, чтобы женщины знали, на какой риск они идут. При жизни горе-хирург не чувствовала себя виноватой за содеянное, чем, по-видимому, и навлекла на себя беду. Убийство произошло у нее в квартире. Соответствующие органы уже доказали, что жертва сама впустила убийцу в дом, а выстрел бы произведен в упор в тот момент, когда жертва сидела в машине связанная.