Уменьшение груди: цена превращения

Цена на уменьшение груди равна сумме всех позиций, необхоlимых для успешного завершения дела. В первую очередь, хирург смотрит на следующее: к какому уровню сложности можно отнести именно ваш случай. Сложность операции определяется уровнем птоза, объемом молочных желез, наличие предыдущих операций и наличием ассиметрии в груди.

Уменьшение груди: цена за всю операцию

Цену на всю операцию сможет сказать вам тот хирург, на кого упадет ваш выбор. Отнеситесь внимательнее к выбору. В случае некачественно выполненной работы вы рискуете не только здоровьем, но и, возможно, всей жизнью.

Уменьшение груди: цена каждого сегмента

Учитывайте, что цена складывается из многих позиций. Например, наркоз. Причем, стоимость наркоза может быть увиличена или уменьшена в зависимости от вашего возраста. Также вы оплачиваете стоимость нахождения в реанимации. Далее вам необходимо выложить определенную сумму из своего кармана за пребывание в стационаре. Преоперационные анализы тоже стоят определенных денег. Но иногда врачи разрешают сделать их в другом месте. Это необходимая мера, если вы едете на операцию из другого города и не можете задерживаться надолго. Сделать УЗИ молочных желез и консультацию маммолога чаще всего можно также в другой клинике. Однако, скорее всего, сделать ЭКГ и пройти прием у терапевта и анестиолога придется в клинике пластической хирургии. И оплата этого тоже входит в общую сумму. Компрессионное белье – тоже часть важных и необходимых затрат.

Уменьшение груди: цена вам подходит?

Как понятно из предыдущего абзаца, цена может быть скорректирована в зависимости от вашей индивидуальной ситуации.

Уменьшение груди: цена цене рознь

Конечно, ко всему прочему стоит приплюсовать работу пластического хирурга. Ведь, по большей части, от него зависит успех операции прежде всего. На этой статье расходов экономить точно не стоит.

Уменьшение груди: цену можно уменьшить

Но мы не советуем вам гнаться за экономией. Экономия на собственном здоровье никогда до добра не доводила.

Уменьшение груди: цены могут отличаться

Самое главное – сделать правильный выбор. Но это уже совсем другая история.