Титановый бюстгальтер для коррекции груди

Впервые!!! Только на сайте www.uvelicheniegrudi.ru вы узнаете уникальный способ безоперационного увеличения груди  с помощью разработанного учеными научно-исследовательского центра в Сан-Франциско устройства. Устройства для подтяжки и увеличения груди.

 

Это такой металлический бюстгальтер, который не только приподнимает грудь вверх, но и создает эффект груди минимум второго размера даже если у вас нет и первого! После вживления этого «бюстгальтера» грудь довольно быстро восстанавливается, так как под кожу устанавливают сетку из титана.

 

Этот каркас напоминает очертание груди, и он состоит из тонких металлических нитей. Технология подобна вживлению золотых нитей для омоложения кожи лица. Однако в отличие от золота, титан отличается более прочными свойствами, и переустанавливать нити не придется. Достаточно лишь один раз «надеть» этот бюстгальтер, как о недостатках внешности можно будет забыть.

 

Есть ли недостатки у этой технологии? Конечно же есть – нельзя использовать титановый бюстгальтер для коррекции груди у женщин с грудью больше четвертого размера, так как это может привести к проблемам опорно-двигательного аппарата и сердечнососудистой системы.

 

Да, в XXI веке модельеры и ученые очень часто предлагают новинки в области изготовления способов коррекции груди у женщин, но стоит ли пробовать каждую представленную на рынок новинку в области нетрадиционного нижнего белья решать исключительно вам. Однако стоит учесть одно – если пробовать все, что только могут нам предложить специалисты различных направлений, здоровья и красоты надолго не хватит…