Телоконтурирующие пластические операции

Пластические хирурги отмечают, что чаще всего женщины обращаются к их услугам, чтобы провести интимную пластику, включающую коррекции тела после перенесенных родов, а также пластику груди, позволяющую вернуть бюсту былую привлекательность, которая после грудного вскармливания страдает от птоза. Если за границей подобные операции практикуются давно и даже оформились в отдельное направление – «Mommy Makeover» – то в России подобные коррекции лишь недавно обрели постоянный спрос.

 

Преимущества телоконтурирующих пластических операций:

 

·                    Возможность одновременного проведения нескольких эстетических коррекций;

·                    Сокращение послеоперационных рисков;

·                    Уменьшение   восстановительного периода;

·                    Скидка на симультанные (одновременные) операции – предоставляется во всех клиниках, в случае если делается 3 коррекции.

 

Бесспорно, комплексные операции гораздо эффективнее, помимо того, что просто экономят здоровье, ведь на их проведение требуется введение наркоза только один раз, чем при нескольких пластических операций по коррекции живота, груди и вагины.

 

Комплексные пластические операции – каков результат?

 

Симультанные операции способны полностью вернуть эстетичный вид интимной зоне и здоровье женщине, дав возможность наслаждаться радостью материнства и не испытывать сложностей в интимной сфере.

 

Во время беременности кожа лица страдает от повышенной пигментации, возникновение которой связывают с усиленным кровообращением. Кроме того, организм матери, обеспечивая полноценное питание плода, испытывает двойные нагрузки. Как результат, потеря тонуса кожи, задержка жидкости в организме, гиперпигментация, появление стрий и многое другое.

 

Можно ли избавиться от неприятных последствий беременности? Ответ однозначно положительный. Устранить же косметические кожные дефекты поможет фотоомоложение, пилинг лица, радиоволновой лифтинг, а блефаропластика (при наличии к ней показаний) устранит круги под глазами и птоз век.

 

Комплексная хирургия возвращает красоту!

 

Скорректировать фигуру и сделать силуэт таким же совершенным, как и до родов, может только пластическая хирургия. Что же показано женщинам после родов? Абдоминопластика, коррекция живота и маммопластика (подтяжка или увеличение груди). Довольно часто женщины также дополняют список телоконтурирующих операций липосакцией, позволяющей скорректировать линию бедер и талии.

 

При наличии птоза мышц живота и груди не существует иных действенных методов коррекции, кроме пластической хирургии.

 

 Комплексная хирургия возвращает здоровье!

 

 После родов женщины теряют не только красоту, но часто также испытывают проблемы со здоровьем. Если роды были тяжелыми, может произойти опущение мышц, удерживающих дно таза и матку. Результатом становится выпадение стенок матки, недержание мочи и другие осложнения. Пластическая хирургия удачно исправляет такие нарушения, применяя соответствующие эффективные методики вагинопластики.