Стерномания – гадание по форме женской груди

В XVIII в Испании появилось очень забавная форма гадания – гадание по форме женской груди. Называется оно «стерномантия». Оказывается, грудь может очень многое рассказать о характере своей хозяйки. Вот результаты лишь самого поверхностного изучения.


 


Грудь, изогнутая в форме трамплина или 'лисьего носа', принадлежит, как правило, женщине с холодным рассудком. Она логична, расчетлива, исполнительна. Такие дамы умеют добиваться успеха, но они слишком ленивы, поэтому не достигают особых высот. Эти женщины хорошо умеют подстраиваться под своих партнёров, они изобретательны и ненасытны в сексе. К тому же, они хранят верность своим избранникам.


 


Обладательницы ровных, округлых грудей не слишком наслаждаются сексом сами, зато обожают доставлять удовольствие партнёрам, которых очень не любят менять. Поэтому, они рано выходят замуж, и в браке становятся покладистыми и домовитыми.


 


Грушеподобные груди говорят о независимом и упрямом характере. Такие женщины любят играть чувствами мужчин. Они часто бывают довольно скандальны. Зато, любят бурный секс.


 


Дамы с треугольными грудями - прирождённые актрисы. Они больше других темпераментны и раскрепощены в сексе, для них нет запретов. Склонны часто менять любовников.


 


Женщины с грудью в форме баклажана – жизнелюбки, энергия бьёт из них ключом. Они бывают довольно властными и склонны подавлять партнёра.


 


Сосок также может поведать о многом. Высокий, напряжённый сосок присущ властным и щедрым натурам. Изогнутый и маленький сосок указывает на скрытного и скромного человека. Розовые круги вокруг сосков говорят о мягкости и доброте, тёмные – о склонности к авантюрам и страстности.