Силиконовая грудь: отзывы женщин, сделавших операцию

Операция по увеличению груди очень часто является мечтой. Достаточно часто в сети (да и в жизни) можно встретить жизненные истории о том, как мешало личному и профессиональному счастью то, что грудь от природы обделена необходимыми формами. Мы-то с вами знаем правду.

Силиконовая грудь: отзывы женщин, только собирающихся делать операцию

Все женщины сходятся во мнении, что если для того, чтобы не только чувствовать, но и выглядеть хорошо вам необходима грудь больше, нежели чем та, которой вы обладаете, смело реализуйте свою мечту! Как часто женщины твердят, что было бы, если бы…

Силиконовая грудь: отзывы прошедших через операцию женщин

Конечно, первая неделя может стсть для многих неожиданностью и это не секрет. Некоторые женщины проходят через те ощущения, о которых они даже не догадывались, но все, как одна, твердят: они рады, что наконец это сделали!

Силиконовая грудь: отзывы окружающих мужчин

Для вас наверняка не является тайной, что мужья не только знают о подобной операции, но и ждут её, полностью поддерживая жену на каждом этапе подготовки и реабилитационного периода.

Силиконовая грудь: отзывов будет много

Как рассказывают прошедшие через операцию женщины, сложно сохранить преображение в тайне, если вы решились на кардинальный шаг и увелили грудь на 2 и более размера. Готовьтесь к тому, что будет много расспросов. Но как только все увидят ваш счастливый вид, расспросы примут другую форму: знакомые женщины, находящиеся в той же ситуации, в которой вы были ранее, станут выспрашивать у вас имя врача.

Силиконовая грудь: отзыву стоит верить

Отзыву близкого вам человека. И самой себе, разумеется. Увеличение груди – не спонтанное решение, а взвешенное и продуманное. На кону – очень важные для каждой женщины вещи. Посоветуйтесь с близким вам человеком. И вы увидите, что делаете правильный шаг в сторону прекрасного будущего!