Сделать силиконовую грудь лучше до лета

Самое время сделать силиконовую грудь - сейчас. Ведь впереди лето, а так хочется оказаться на пляже уже в новом купальнике и похвастаться своими новыми формами перед всеми!
Преимущества записи на операцию по увеличению груди именно сейчас:
1. Сделать силиконовую грудь лучше весной, ведь после операции придется некоторое время побыть в стационаре. А весной не придется пропускать теплые деньки, променяв нахождение на природе на стационар клиники пластической хирургии.
2. Строгое противопоказание врачей - ношение компрессионного белья сразу после операции. А носить его необходимо около месяца. Компрессионное белье представляет собой тугой и плотный корсет, который нельзя снимать даже в душе. Более того, о душе на некоторое время придется забыть. Именно поэтому сделать силиконовую грудь лучше не тогда, когда температура на улице такая, что не только в корсете, в обычной хлопковой маечке-то очень жарко.
3. Финальный результат операции будет виден не раньше, чем через полгода. Но уже через месяц-другой можно не носить компрессионное белье, а надевать купальник. Конечно, некоторые процедуры еще нужно будет делать с осторожностью, но при хорошей работе хирурга, даже первый результат устроит на 100%.
Вот именно поэтому позаботиться о красоте своей груди стоит прямо сейчас!